Четверг, 25.04.2024, 04:36Приветствую Вас Гость | RSS
РОО "Яблочко"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог


Просмотров: 1408 | Добавил: Яблочко | Дата: 17.02.2014

Сайт «Что? Где? Когда в ЮВАО и рядом» (info-uvao.ru) создан Союзом общественных организаций ЮВАО для информирования жителей округа о тех событиях, которые происходят каждый день рядом, которые достойны внимания, но не всегда остаются замеченными. На сегодняшний день в сети представлено огромное количество информации о событиях в мире, политике, экономике, глобальных происшествиях и новостях федерального значения. И даже региональные новости не всегда касаются нашего с Вами двора, анонсов спортивных мероприятий в школе, которая находится за углом, и куда бы мог пойти наш ребенок, событий учреждений культуры, библиотек, выставочных залов, расписания интересных секций в досуговых учреждениях. Это новости нашего района и места, где мы живем.

http://info-uvao.ru

Просмотров: 767 | Добавил: Яблочко | Дата: 21.01.2014

Префектура ЮВАО г.Москвы в рамках конкурса программ среди неккомерческих организаций выделяет финансовые средства нашей организации для проведения Ежегодного окружного благотворительного мероприятия для детей с особенностями психического развития и членов их семей.
 
С работой Префектуры можно ознакомится по ссылке http://www.uvao.ru/uvao/portal/info/n_2131/o_538409$1
 
Просмотров: 633 | Добавил: Яблочко | Дата: 18.03.2013

В 2012 году организация получила субсидию на реализацию проекта "Творческая мастерская "Мини-типография" как средство социальной адаптации людей с особенностями психического развития". Благодаря этому проекту 9 человек получили навыки работы на малом типографском оборудовании и теперь в рамках досуговой деятельности продолжают изготовление печатной продукции - календари, блокноты, открытки для бесплатного распространения на праздничных мероприятий в районе Люблино.
 

Просмотров: 585 | Добавил: Яблочко | Дата: 15.03.2013

Наша организация является членом Координационного совета по делам детей-инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности при Комиссии по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты Российской Федерации.
В рамках данной общественной деятельности организация участвует в Общественных мониторингах на  Портале Общественного мониторинга, на котором есть возможность прямого обращения в Общественную палату Российской Федерации по вопросам исполнения  Указа Президента.
 
 
 
Просмотров: 603 | Добавил: Яблочко | Дата: 26.02.2013

Компании ООО "Ликон Рус" очень понравились изделия наших детей - мыло ручной работы. Компания сделала пожертвование нашей организации, а мы подарили ей мыло "Подкова счастья" и "Слиток золота".
 
Спасибо Богданову Владимиру Игоревичу и всем членам компании
за оказанную благотворительную помощь!
 
 
 
Просмотров: 798 | Добавил: Яблочко | Дата: 04.01.2013

Сотрудники ОМОН ЖТ УТ МВД России по ЦФО регулярно оказывают содействие в проведении мероприятий по социальной реабилитации детей, подростков и молодых людей с ограниченными возможностями в рамках  официального шефствования над нашей организацией.



 
Просмотров: 1041 | Добавил: Яблочко | Дата: 20.09.2012

 
ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Также АКАДО является оператором социального ТВ (33 телевизионных канала в открытом доступе, предоставляемых в рамках услуг «Техническая поддержка абонентской линии» и «Антенна АКАДО») в более 1 млн. столичных домохозяйств.
 
Просмотров: 806 | Добавил: Яблочко | Дата: 18.01.2012

 
СЕМЕЙНЫЕ СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО БЕРТУ ХЕЛЛИНГЕРУ.

В основе человеческих отношений лежит ЛЮБОВЬ.
Из своей глубинной потребности в любви и принадлежности люди совершают самое невероятное...

Этот тренинг для тех, кто хочет лучше узнать себя, понять и улучшить свои взаимоотношения с близкими людьми, разобраться в сложных жизненных ситуациях, изменить свою жизнь к лучшему.

Если вы хотите
 Наладить отношения с детьми
 Найти взаимопонимание в паре
 Завершить прежние отношения с партнером
 Пережить развод, расставание
 Научиться справляться с различными эмоциональными состояниями
 Найти выход из сложной жизненной ситуации
 Принять смерть бл ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Яблочко | Дата: 16.01.2012

 
Режиссер Геннадий Чихачёв – явление в современном театральном пространстве яркое, самобытное, творчески сложное и неоднозначное. Каждый его спектакль – в любом жанре музыкального театра – полезный и приятный повод всерьез поговорить о том, что добавляет практике современного театра поиск такого режиссера. Если коротко –то это прорыв в неизведанное. Отказавшись от примитивного плебейского сиюсекундного успеха за счет ненормативной лексики или обнаженной плоти, не принимая органически эпатаж, он ищет свою дорогу к зрителю. И находит отклик у самых неискушенных зрителей, благодарных режиссеру и его театру за уважение и доверие к ним.
Каждый спектакль Чихачёва – событие. Ажурная вязь мизансцен, открывающих новые грани характера персонажа, движущих действие и развивающих образы, заставляет зрителя внимательно следить за всем, что происходит н ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Яблочко | Дата: 16.01.2012

1 2 3 4 »
Вы можете помочь
Дай пять!
Мы здесь
Архив записей