Четверг, 28.03.2024, 13:48Приветствую Вас Гость | RSS
РОО "Яблочко"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Весна-Вдохновение-Возрождение в 2013 году
23:55
Весна-Вдохновение-Возрождение в 2013 году
7 апреля 2013 года традиционно, уже в третий раз наша организация при поддержке  Префектуры ЮВАО и спонсоров провела адапатированную познавательно-развлекательную программу для детей с особенностями психического развития и их семей "Весна-Вдохновение-Возрождение!" Мероприятие проводилось в ДК им И.М.Астахова. Спонсорами в этом году стали компании "Милано Пицца", "BIG PIZZA" и "Пронто Пицца", которые предоставили в качестве угощения всем гостям пиццу на самый разный  вкус - вегетарианскую, мясную, сырную и другие. Традиционно поддержала праздник компания "Фруктовый букет", которая угощала шоколадными фонтанами с клубникой, виноградом, мандаринами, зефиром. Присоединилась к спонсорам компания "Alokozay tea", которая угощала самыми разными сортами чая. Так же традиционно по оформлению праздника нас поддержала компания "Аэроэкология". Уже в который раз Поломнический центр "Покров" помогает нам в проведении мероприятия и предоставляет подарки. Благотворительный фонд "Кенгуру" традиционно поддержал мероприятие предоставлением мягких игрушек. Московский областной колледж искусств предоставил нам раусную программу.
Фотостудия "нереальная объективность" под руководством Татьяны Тюриной представила фотовыставку работ подростков и молодых людей с особенностями психического развития.
 На празднике театр ростовых кукол "Сказки детства" приготовил для зрителей интерактивное представление. В конце праздника дети получили подарок от "Alokozay tea", Благотворительного фонда "Кенгуру", МПЦ "Покров" и подарочную карту от Торгового Дома "Детский мир".
 
Мы рады, что у нас так много друзей, которые готовы протянуть руку помощи нашей организации и детям, которые нуждаются в поддержке.
Низкий им поклон!
 
 
 
Просмотров: 911 | Добавил: Яблочко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вы можете помочь
Дай пять!
Мы здесь
Архив записей